Антисемитизм - это зависть к потомкам Адама и Евы от всех, кто произошел от обезьяны.
				мия
				-представляешь, я прочитал книгу, где главный положительный герой-еврей!
-Да, евангелие, я тоже читал.
				мия
				Идет конференция, посвященная развитию цивилизации в странах четвертого мира. Выступает один их вождей: "Да, труден этот процесс и не прост. Вот я своим объясняю: - Евреи-такие же люди, как и все! А они? Так и не едят"!
				lev
				
Подходит зебра к ГАИшнику и, поглядывая на жезл, смущенно спрашивает:
- Простите, а где вы это взяли?
				Konung
				Муж с женой лежат в постели и никак не могут уснуть от волнения, так как их сын на следующий день должен отправляться в армию.
Жена шепчет мужу:
- Ты знаешь, наш мальчик еще такой молодой и наивный- ты должен сказать ему- ну, ты сам знашь, что, пока он не уехал, а то ведь в армии его сослуживцы запозорят.
- Да, ты права. До сих пор я как-то не решался ему это сказать, но завтра я это сделаю.
На следующий день он пытается поговорить с сыном, но от волнения не может произнести ни слова. Он провожает сына на сборный пункт, по дороге они заходят в бар пропустить по стаканчику, но даже после этого у отца не хватает мужества. Вот уже все новобранцы садятся в поезд, поезд отправляется, сын машет ему рукой из окна, и тут отец решается. Он бежит за поездом и, чувствуя, как будто какая то глыба сваливается с его души, кричит сыну:
- Сынок- дорогой- запомни: ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
				Коля
				Встречаются раввин и священник.Священник говорит:
-Приснился мне сон, что я попал в еврейский рай. А там вонь, шум, гам...
Раввин :
-А мне приснилось, что я попал в православный рай. Чистота, тишина и никого...
				Мила
				Дункан Макклауд любил гулять по лесу и издеваться над кукушками.
				Мила
				Российские хакеры взломали бортовой компьютер российского истребителя СУ-27, теперь боекомплект самолета нескончаемый. 
				Коля
				- Слышал, рок-фестиваль завтра будет! Называется "РОК ПРОТИВ НАРКОТИКОВ"!!!!! 
- Ага! Конечно ... это типа "ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА" 
				Коля
				Cантехник прочищает канализацию... Вдруг замечает, что за ним наблюдает мальчик. 
-Что мальчик, неприятно? Это тебе, понимаешь, не в Интернете копаться... 
				Коля