Портал ISRAland - израильские новости


7 Ноября 2025 [16 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

«Селком» представляет: телефончик с душой


Новый аппарат 3.5 поколения Samsung U900 Soul (Spirit Of Ultra) тонкий «слайдер» пополнил обширную коллекцию телефонов последних поколений крупнейшего в нашей стране провайдера сотовой связи компании «Селком». Первое, что обращает на себя внимание, – великолепный дизайн и превосходно реализованный интерфейс, а также достойная похвалы эргономичность. При повторном взгляде на модель обнаруживается мощная камера в 5 мегапикселей для фото- и видеосъемки, а также яркий дисплей с богатой гаммой цветовых оттенков.

Но обо всем по порядку. Начнем с клавиатуры. Обозреватели называют динамическую сенсорную клавиатуру Samsung U900 Soul самым приятным сюрпризом. Она обеспечивает превосходную ориентацию, легкую и интуитивную, разграничивающую меню аппарата и его функции. Функции кнопок меняются в зависимости от того, какое меню представлено на дисплее, причем эти изменения видны невооруженным глазом.

Пользовательский интерфейс последней новинки от «Селком» открывает широкие возможности и может быть настроен по индивидуальным потребностям абонента, преобразовав каждый элемент в отдельности, будь то меню аппарата, фоновая заставка, цветовая гамма, фонты шрифтов, «айконы» и прочее. Каждый «айкон» чутко реагирует на действия аппарата: например, когда телефончик работает в музыкальном режиме, на дисплее будут подсвечены музыкальные пиктограммы, во время работы камеры, соответственно, зажгутся картинки с изображением объектива...

Камера аппарата заслуживает отдельного разговора: она способна заменить полноценный фотоаппарат. Она находится сзади, появляясь при открытом слайдере, и снабжена автофокусом, вспышкой, зеркальцем для автопортрета и функцией распознавания лица. Более того, она может фокусироваться на нескольких лицах в кадре, чего в других телефонах не предусмотрено. Специальный датчик распознавания света и тени Wide Dynamic Range обеспечивает особенно четкую картинку, а функция Anti Shaking позволяет достичь высокого качества фотоснимка без помех. В дополнение ко всему, предусмотрена функция редактирования фотографий и видеофильмов. В аппарате есть еще одна камера CIF, которая используется для видеобесед.
Отдельного внимания заслуживает музыкальный плейер: он поддерживает форматы mp3/aac и WMA, располагает возможностью фильтровать треки по авторам, альбомам, жанрам. Кроме того, можно выбрать трек, который был проигран последним или который проигрывался чаще всего. Можно также составлять собственный плейлист или настроить плеер в режим плейбэк. Новизна состоит и в том, что вместо эквалайзера можно выбрать один из звуковых эффектов: 3D, эффект холла и так далее, что гораздо шире возможностей обычных режимов Rock, Jazz или Pop.
Samsung U900 Soul также предлагает постепенное заглушение трека или смену визуального ряда.

Качество сборки нового аппарата выше всяких похвал, а его внешний облик способен удовлетворить самым взыскательным вкусам: платиновый цвет корпуса, высококлассные материалы, комфортные габариты (толщина слайдера - всего 12.9 миллиметра!).

Полное описание функций и возможностей новинки от «Селком» заняло бы слишком много места, а потому придется ограничиться упоминанием лишь нескольких позиций. В их числе стереофонические наушники Bluetooth, внутренняя память в 128 Mb, карточка расширения памяти до 1 Gb, а в общей сложности память можно расширить до 8 Gb.
Samsung U900 Soul от «Селком» пригоден для использования в Израиле, Европе и США.

Более подробную информацию об аппарате можно получить на сайте компании www.cellcom.co.il, а также в пунктах продажи и обслуживания «Селком».




На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Новый допрос бывшего военного прокурора перед освобождением под домашний арест
Новый допрос бывшего военного прокурора перед освобождением под домашний арест
Три смерти от синтетики - тревожный сигнал из центра страны
Три смерти от синтетики - тревожный сигнал из центра страны
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus