Портал ISRAland - израильские новости


5 Июля 2025 [9 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

«Клалит за границей» к празднику Песах


Для приобретающих страховой полис «Клалит за границей» - до 50 долларов в подарок на покупки в израильском Duty Free.

Полученную льготу можно использовать во всех магазинах Duty Free аэропорта им.Бен-Гуриона – магазинах одежды, обуви, игрушек, спортивных товаров.

В преддверии праздника Песах при приобретении страхового полиса «Клалит за границей» клиенты службы здоровья «Клалит» получат до 50 долларов в подарок на покупки в магазинах Duty Free аэропорта им.Бен-Гуриона: магазинах одежды, обуви, игрушек, спортивных товаров.
Каждый, кто приобретет страховой полис «Клалит за границей» в период с 22 марта по 31 мая, получит купон на скидку при покупке спортивной и детской обуви, игрушек, спортивной и детской одежды.

Особая услуга «Обслуживание израильским врачом в любом уголке планеты».

Услуга «Обслуживание израильским врачом в любом уголке планеты» входит в страховку «Клалит за границей» и позволяет получить медицинскую консультацию израильских специалистов посредством видеоконференции в любом уголке планеты. Консультации проводятся в медицинских коммуникационных центрах в 49 наиболее популярных у израильских туристов странах: Аргентина, Бразилия, Чили, Колумбия, Эквадор, Перу, Коста Рика, Куба, Мексика, США, Китай, Индия, Япония, Непал, Филиппины, Сингапур, Таиланд, Австралия, Новая Зеландия, Болгария, Чехия, Англия, Франция, Германия, Венгрия, Италия, Голландия, Португалия, Румыния, Россия, Испания, Швеция, Турция, Южная Африка, Уганда, Замбия и др.

Услуга предназначена для израильских туристов, нуждающихся в медицинской консультации и столкнувшихся с такими трудностями, как языковой барьер, культурные различия и различия в уровне предоставляемых медицинских услуг в месте нахождения.

В видеоразговоре с пациентом, который проходит в специализированном коммуникационном центре, израильский врач может перевести и объяснить клиенту диагноз, поставленный местным врачом, объяснить, какое необходимо лечение, порекомендовать продолжение лечения и наблюдение у местного врача до возвращения в Израиль.

Профиль клиента «Клалит за границей»:

• Клиент «Клалит», находящийся за границей в среднем 16 дней в году
• Наиболее популярные страны: Западная Европа, Греция и Турция
• Представители возрастной группы, наиболее часто выезжающей за границу, - от 51 до 65 лет
• Более 44% клиентов «Клалит» приобрели больше одного страхового полиса в течение последних лет

Страховой полис «Клалит за границей» обеспечивает покрытие следующих случаев:
• Медицинские расходы, связанные с госпитализацией без ограничения срока или оплаты хирургических услуг
• Медицинские расходы не связанные с госпитализацией (включая лекарственные препараты) – без ограничений
• Возмещение предварительной оплаты при сокращении или отмене поездки
• Медицинские расходы на лечение существующей болезни при условии, что полгода, предшествующие поездке, болезнь не прогрессировала.
• Проблемы беременности до 26-й недели. Сумма покрытия до 200 тыс. шекелей. Начиная с 27-й и до 30-й недели – покрытие в размере 50 тыс.шекелей.
• Экстремальный спорт
• Случаи поиска и спасения
• Покрытие портативного компьютера
• Больные СПИДом или его носители вируса СПИД
• Застрахованные в возрасте до 40 лет с существующими болезнями – покрытие на период времени до 150 дней.
• Застрахованные в возрасте от 41 до 70 лет с существующими болезнями – покрытие на период времени до 250 дней.

Страховой полис «Клалит за границей» можно приобрести по кредитной карточке, обратившись в центр обслуживания по телефону *2700, в поликлиниках «Клалит» и на сайте www.clalit.co.il

Страховка загранпоездки в последний момент: позвоните в центр обслуживания по телефону *2700, и страховой полис будет ожидать вас в почтовом центре аэропорта им.Бен-Гуриона.







На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Технологические компании получили рекордное финансирование
Технологические компании получили рекордное финансирование
«Sabon» сворачивает бизнес в Израиле
Sabon сворачивает бизнес в Израиле
Пропалестинская организация признана террористической
Пропалестинская организация признана террористической
Горячий душ вредит здоровью
Горячий душ вредит здоровью
У полиции возникли вопросы к сыну премьера
У полиции возникли вопросы к сыну премьера
Израиль должен выступать на «Евровидении» под нейтральным флагом
Израиль должен выступать на Евровидении под нейтральным флагом
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus