Портал ISRAland - израильские новости


18 Августа 2025 [24 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Жара отступает 10:44 15/08
Жара отступает
Вниманию путешественников 10:32 15/08
Вниманию путешественников
Израильские университеты – среди лучших в мире 10:21 15/08
Израильские университеты – среди лучших в мире
В аэропорту Хайфы открылся duty free 10:20 15/08
В аэропорту Хайфы открылся duty free
Бен Гурион близок к довоенным показателям 11:40 14/08
«Бен Гурион» близок к довоенным показателям
Новые полетные программы от Arkia 07:32 14/08
Новые полетные программы от «Arkia»
Все новости раздела
Новости без политики
Электромонтажные работы Компания «ЭлектроМонтаж» выполняет электромонтажные работы любой сложности в самые короткие сроки. Наша профессиональная команда быстро и качественно проведет электромонтажные работы в вашей квартире, доме, на даче, в административном здании, производственном помещении. Основные электротехнические услуги компании «ЭлектроМонтаж»:

Левые и палестинцы устроили провокацию у еврейского квартала в Хевроне

Раздел: В Израиле


Десятки палестинцев и израильских левых днем 12 июля устроили демонстрацию неподалеку от еврейских кварталов Хеврона. В ходе акции провокаторы приблизились к ограждению, отделяющему палестинские кварталы от еврейских.

В этот момент на месте появилось подразделение ЦАХАЛа. Солдаты применили средства для разгона незаконных сборищ. Никто из участников манифестации не пострадал.

Левые в шоке: Кнессет 11 июля принял закон о наказании тех, кто инициирует или поддерживает бойкот компаний или граждан по географическому признаку. Иными словами, приняв закон, Кнессет дал понять, что не позволит больше бойкотировать компании, находящиеся в поселениях Иудеи, Самарии и Иорданской долины, а также их изделия.

Кнессет избран в полном соответствии с принципами демократии. Вчерашний закон одобрен Кнессетом большинством голосов, то есть исключительно демократическим путем.

Тем не менее левые теперь кричат на всех углах, что закон «антидемократический» и представляет собой «угрозу демократии». Движения «Гуш шалом», «Шалом ахшав» и их единомышленники, уютно борющиеся за «мир и против оккупации» на деньги европейских налогоплательщиков, намерены подать апелляции в БАГАЦ (Высший суд справедливости).

Левые в Израиле привыкли использовать демократию исключительно для достижения собственных, зачастую сомнительных целей. Как только другие политические силы демократически оставляют левых не у дел, последние взывают ко всему свету: «Караул! Демократия в опасности!».

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Жара отступает  →
Вниманию путешественников  →
Израильские университеты – среди лучших в мире  →
В аэропорту Хайфы открылся duty free  →
«Бен Гурион» близок к довоенным показателям  →
Новые полетные программы от «Arkia»  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus