Портал ISRAland - израильские новости


29 Июня 2025 [3 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Подтверждено: иранцы сбили израильский дрон 09:14 23/06
Подтверждено: иранцы сбили израильский дрон
От иранцев требуют удалить WhatsApp 08:11 19/06
От иранцев требуют удалить «WhatsApp»
Израильтяне столкнулись с проблемами в Париже 09:44 17/06
Израильтяне столкнулись с проблемами в Париже
Израильское предприятие представило новую лазерную систему ПВО 12:25 06/06
Израильское предприятие представило новую лазерную систему ПВО
Газовые месторождения будут охранять по-новому 07:36 30/05
Газовые месторождения будут охранять по-новому
Германия нацелилась на новейшую версию Хец 11:45 22/05
Германия нацелилась на новейшую версию «Хец»
Все новости раздела
Новости без политики

Чемпионат Мира по Ралли, этап Германии

Раздел: Технологии


Еще одно доказательство совершенной непредсказуемости мирового первенства по ралли. Рассказывая о прошлой гонке, я заметил, что вряд ли кто-либо сможет остановить Loeba (Citroen), который выигрывал этот этап восемь (!) раз подряд.

Я, и еще практически все журналисты, освещавшие это событие, ошиблись. На этот раз победил его тезка и партнер по команде Ogier.

Собственно, первую половину соревнования Loeb лидировал, оба Citroena сильно оторвались от ближайших соперников, но затем удача от него отвернулась, и он потерял около минуты из-за прокола в колесе.

«Я всегда говорил, что не может столько времени подряд все быть идеально. Я знал, что когда-нибудь это должно кончиться...», - сказал француз после гонки.

Настоящим триумфом можно считать третье место Dani Sordo, это первый подиум новой команды Mini, он смог держаться на почтительном расстоянии от Mikko Hirvonen (Ford), который в свою очередь отстал от лидеров из-за нескольких проколов и пришел четвертым.

Следом в тесной борьбе финишировал Petter Solberg's (Citroen). Kimi Raikkonen (Citroen) сумел завоевать шестое место — пока что это лучший результат в ралли экс чемпиона Формулы 1.

На этой неделе произошло еще одно важное событие. Sebastien Loeb продлил свой контракт с Citroen еще на два сезона. Несмотря на то, что команда WV, которая с будущего года приходит в профессиональный ралли спорт, пыталась заполучить семикратного чемпиона.

После подписания член совета директоров французской марки Jean-Marc Gales выступил со специальным обращением к прессе, среди прочих теплых слов он откровенно сказал:
«Я невероятно рад, что Себастьен продлил наш контракт, потому что, проще говоря, это помогает нам продавать машины... Все ассоциируют Ситроен с победой...»

Редакция авто сайта 3fanautos.com отмечает, что тестируя «спортивный» DS3 , почувствовали соверщенно обратное, возможно господину Gales следует обратить внимание на то, что творится в маркетинговом отделе...


Фото: ADAC Rally

Читайте последние новости раздела "Технологии":
Подтверждено: иранцы сбили израильский дрон  →
От иранцев требуют удалить «WhatsApp»  →
Израильтяне столкнулись с проблемами в Париже  →
Израильское предприятие представило новую лазерную систему ПВО  →
Газовые месторождения будут охранять по-новому  →
Германия нацелилась на новейшую версию «Хец»  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иран может вернуться к обогащению урана всего за несколько месяцев
Иран может вернуться к обогащению урана всего за несколько месяцев
Религиозные партии вновь прибегли к угрозам
Религиозные партии вновь прибегли к угрозам
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus