Портал ISRAland - израильские новости


28 Июня 2025 [2 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Все новости раздела
Новости без политики

В Бат-Яме откроются новые спортплощадки


Не представляете свой день без физической нагрузки? Хотите заниматься спортом на свежем воздухе? В эти дни сотрудники муниципалитета Бат-Яма разрабатывают план по созданию пяти дополнительных спортплощадок на территории города.

Новые тренажеры для активного отдыха будут расположены на бульваре Сдерот ха-Ацмаут неподалеку от комплекса "Амфи-паис", на углу улиц Даниэль и Перлштейн, в сквере "Ган ха-гиборим" микрорайона "Амидар", в парке "Ган-Эшколь" в центре города, а также недалеко от религиозного пляжа "Шират ха-ям".

Охрана окружающей среды, развитие городского ландшафта, а также здоровый образ жизни и любительский спорт являются приоритетными темами для муниципалитета Бат-Яма. На территории новых площадок будут установлены велотренажеры, беговые дорожки, гребные тренажеры и т.д. Для удобства занятий под тренажерами будет проложено специальное антивибрационное резиновое покрытие.

Тренажеры предназначены для подростков старше 14 лет и взрослых. Рекомендуется проводить около 5 мин. на каждом тренажере и выполнять упражнения согласно инструкциям.

Новые спортплощадки расширят список спортплощадок, уже имеющихся в сквере "Ган-Шпербер", на набережной, в сквере "Ган-Дакар", в "Спортеке", а также пешеходных и велосипедных дорожек на набережной и в сквере "Ган ха-Йуд-Алеф". Создание дополнительных спортплощадок поручено отделу городского развития при муниципалитете Бат-Яма.



Пресс-релиз муниципалитета Бат-Яма.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иранцы опровергли заявление Трампа
Иранцы опровергли заявление Трампа
Кац: Израиль хотел убить Хаменеи
Кац: Израиль хотел убить Хаменеи
Звезда Голливуда посетит кинофестиваль в Иерусалиме
Звезда Голливуда посетит кинофестиваль в Иерусалиме
Суд отказал премьеру
Суд отказал премьеру
Иран открыл охоту на шпионов
Иран открыл охоту на шпионов
Виткофф прогнозирует расширение Соглашений Авраама
Виткофф прогнозирует расширение Соглашений Авраама
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus