Любвеобильный политик, который утратил доверие сограждан из-за слишком сильного пристрастия к организации сексуальных оргий, заявил о намерении начать свою последнюю «электоральную и политическую битву».
Выступая перед жителями Милана, бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi) заявил о том, что в случае его возвращения в большую политику он обязательно осчастливит сограждан уменьшением налогов.
В частности, политик пообещал отменить налог на квартиры и дома, приобретаемые на рынке первичного жилья, освободить от уплаты некоторых налогов итальянских предпринимателей, а также воздержаться от введения налога на роскошь и увеличения ставки НДС. При этом господин Берлускони также обещает в два раза уменьшить количество парламентариев и существенно урезать расходы на содержание государственного аппарата.