Невзирая на тот факт, что раньше Челси Клинтон (Chelsea Clinton) с уверенностью заявляла о том, что её не интересует большая политика, сейчас молодая женщина думает о возможности продолжить достойное дело своих родителей.
В недавнем интервью «NBC News» дочь бывшего президента и бывшего госсекретаря США заявила о том, что она очень счастлива, что может жить в городе, штате и государстве, мэра, губернатора, президента и сенаторов которого она полностью поддерживает. Если ситуация изменится, Челси обязательно попробует стать политиком и исправить все.
При этом дочь Билла и Хиллари Клинтон (Bill and Hillary Clinton) отказалась прямо отвечать на вопрос о том, собирается ли её мать принимать участие в президентских выборах 2016 года и будет ли сама Челси принимать участие в такой избирательной кампании.