Портал ISRAland - израильские новости


27 Июня 2025 [1 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Все новости раздела
Новости без политики

Каждый из нас может быть супергероем!


Национальный центр трансплантологии начал новую общественную акцию в интернете, целью которой является привлечение внимания как можно большего количества людей к важности подписания карты донора "Ади". Акция проходит под девизом "Каждый из нас может быть супергероем" и в необычном ракурсе показывает самых обычных людей, подписавших карту донора "Ади" .

В детстве многие из нас восхищались образами супергероев, отважно борющихся за спасение человеческих жизней. Многие мечтали быть похожими на своих кумиров, но правда такова, что большинство из нас заняты повседневными делами и рутинной работой, которая далека от проявлений героизма.

И все же среди нас есть люди, которые в своей жизни уже принять одно героическое решение: поставили подпись на карте донора "Ади". Она свидетельствует о желании и готовности ее владельца после смерти пожертвовать свои органы во имя спасения больных людей, для которых трансплантация является единственным шансом выжить. Подпись является своеобразным завещанием владельца карты "Ади", которое помогает членам его семьи принять решение о пожертвовании органов в случае его смерти.

В законе о трансплантации, принятом в 2008 году, есть особая статья, не имеющая аналогов в международном законодательстве, согласно которой все подписавшиеся под картой донора "Ади" и их ближайшие родственники, получают приоритетное право в очереди на операцию по пересадке органов, если она потребуется.

По данным Национального центра трансплантологии, действующего на базе Министерства здравоохранения Израиля, за 2012 год количество подписавшихся под картой донора “Ади” достигло рекордных цифр - более 100 тысяч человек присоединились к программе потенциальных доноров. Таким образом, общее количество владельцев карты ” Ади” на данный момент составляет 717,826 тысяч.

Узнать больше о Национальном центре трансплантологии Израиля, а также оформить карту донора “Ади” можно на сайте
http://adv.adfactory.co.il/adi/ или по телефону *6262


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Виткофф прогнозирует расширение Соглашений Авраама
Виткофф прогнозирует расширение Соглашений Авраама
Американский лидер требует положить конец суду над Нетаниягу
Американский лидер требует положить конец суду над Нетаниягу
Нетаниягу и Трамп работают над новым планом
Нетаниягу и Трамп работают над новым планом
Кац: Израиль хотел убить Хаменеи
Кац: Израиль хотел убить Хаменеи
Выросла поддержка «Ликуда» и Нетаниягу
Выросла поддержка Ликуда и Нетаниягу
Иран приостановил сотрудничество с МАГАТЭ
Иран приостановил сотрудничество с МАГАТЭ
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus