Портал ISRAland - израильские новости


19 Сентября 2025 [26 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Праздничная депрессия 18:03 18/09
Праздничная депрессия
Новое в личном кабинете MyGov:  напоминания и быстрый вход в учетную запись 18:00 18/09
Новое в личном кабинете MyGov: напоминания и быстрый вход в учетную запись
Легенда в бокале: Hennessy и Леброн Джеймс запускают коллаборацию 12:49 18/09
Легенда в бокале: Hennessy и Леброн Джеймс запускают коллаборацию
Медицинская революция начинается в Иерусалиме 23:00 17/09
Медицинская революция начинается в Иерусалиме
Встречайте серию Samsung Galaxy Tab S11: в ней есть всё, что вы ожидаете от премиального планшета 22:53 17/09
Встречайте серию Samsung Galaxy Tab S11: в ней есть всё, что вы ожидаете от премиального планшета
Время дарить радость: идеи к Рош а-Шана 22:36 17/09
«Время дарить радость: идеи к Рош а-Шана»
Все новости раздела
Новости без политики

Испанский бренд Trucco для израильских модниц


Крупнейшая в стране сеть универмагов "Машбир ле-Цархан" снова преподнесла подарок всем израильским модницам. С недавних пор в ряде филиалов сети можно приобрести одежду из последней коллекции испанского бренда TRUCCO.

Эта испанская марка известна в индустрии моды уже более 25 лет. Ее философия – создавать одежду для реальных женщин с практическим взглядом на жизнь, которые делают покупки рационально и подбирают свой гардероб с позиции спокойной уверенности в себе, не оглядываясь на возраст, а исходя из своего образа жизни. TRUCCO – это отличная одежда для горожанок. Не важно, собираетесь ли вы на работу или посидеть с подружками в кафе, в коллекции испанского модного дома найдутся стильные платья, блузки, брюки, жакеты и т.д. на все случаи жизни.

Коллекция "Осень-зима 2013/14" характеризуется интересными сочетаниями цветов, но не слишком ярких, а более сдержанных. Она включает непринужденные платья с романтическими деталями и элегантные строгие костюмы, кожаные изделия и мягкий уютный трикотаж. Легкие наряды на теплые дни и более основательные для прохладной погоды выполнены из высококачественных тканей с учетом всех последних тенденций международной моды. Для создания совершенного total look марка также предлагает обувь и аксессуары: сумки, шарфы и бижутерию.

Бренд TRUCCO имеет более 240 торговых точек в 20 странах Европы, Азии и Америки. Многие из них расположены в престижных местах на главных торговых улицах или в лучших торговых центрах. В Израиле его продукцию можно приобрести только в универмагах "Машбир ле-Цархан" – в каньонах "Кирьон" (Кирьят-Бялик), "Гранд-каньон" (Хайфа), "Дизенгоф-центр" (Тель-Авив), "Лев Ашдод", "Кикар Цион" (Иерусалим). В дальнейшем отделы TRUCCO откроются и в других филиалах сети.

Кстати, сейчас "Машбир ле-Цархан" ищет продавцов в эти отделы. Если вы разбираетесь в моде, любите помогать другим в создании модных образов и имеете опыт работы в магазинах женской одежды, обратитесь в компанию по адресу электронной почты, указанному на сайте.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Праздничная депрессия →
Новое в личном кабинете MyGov: напоминания и быстрый вход в учетную запись →
Легенда в бокале: Hennessy и Леброн Джеймс запускают коллаборацию →
Медицинская революция начинается в Иерусалиме →
Встречайте серию Samsung Galaxy Tab S11: в ней есть всё, что вы ожидаете от премиального планшета →
«Время дарить радость: идеи к Рош а-Шана» →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


СМИ: Стармер признает палестинскую государственность
СМИ: Стармер признает палестинскую государственность
Израиль вновь винят в военных преступлениях, но уже не в Газе
Израиль вновь винят в военных преступлениях, но уже не в Газе
В Мадриде было неспокойно
В Мадриде было неспокойно
Израильтяне попали под санкции в Соединенном Королевстве
Израильтяне попали под санкции в Соединенном Королевстве
Ещё одна страна Европы признает палестинскую государственность
Ещё одна страна Европы признает палестинскую государственность
«Евровидение»: организаторы давят на Израиль
Евровидение: организаторы давят на Израиль
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus