Портал ISRAland - израильские новости


27 Февраля 2026 [10 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук 23:12 25/02
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании 23:08 25/02
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании
Английский для карьеры: на Кампус IL открылся новый бесплатный курс TECH-TALK 17:49 25/02
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK
Эйлат в мягком свете 12:51 25/02
Эйлат в мягком свете
 Меухедет открыла медицинский центр Рээм 18:39 24/02
«Меухедет» открыла медицинский центр «Рээм»
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking 12:36 22/02
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking
Все новости раздела
Новости без политики

С 11.1.16 входим в автобус в Иерусалиме с любой двери


На данном этапе войти в автобус с любой двери можно будет посредством автоматических аппаратов валидации, находящихся в задней части салона автобуса, только на 14 основных городских маршрутах. 230 автобусов Эгед в Иерусалиме присоединяются к новой услуге "Входим с задней двери", ожидается, что в дальнейшем к ним добавятся и другие маршруты.

Национальное управление общественного транспорта при Министерстве транспорта и Эгед 11.1.16 представили новую услугу, позволяющую пассажирам входить в автобус со всех дверей. На церемонии, состоявшейся в филиале Эгед в Мальха, приняли участие: генеральный директор Министерства транспорта – Узи Ицхаки, председатель секретариата Эгед – Ави Фридман, директор Национального управления общественного транспорта – Меир Хен, заместитель мэра Иерусалима – Яэль Антеби, генеральный директор Управления общественного транспорта Иерусалима – Надав Мероз. Вход в автобус со всех дверей будет возможен на данном этапе на 14 основных городских маршрутах посредством автоматических аппаратов валидации, находящихся в задней части салона автобуса. Владельцы карточки «Рав-Кав» смогут входить в автобус с любой двери и валидировать* карточку «Рав-Кав» в автомате, минуя водителя. 230 автобусов Эгед в Иерусалиме присоединяются к новой услуге "Входим с задней двери", ожидается, что в дальнейшем к ним добавятся дополнительные маршруты.

Новая услуга призвана свести к минимуму время посадки в автобус, сократить длительность поездки и в целом облегчить работу водителей, позволив им полностью сосредоточиться на вождении. Впервые данная услуга была представлена около года назад в Тель Авиве лишь на нескольких маршрутах, со временем действие услуги было расширено и к ней добавились маршруты в районах Гуш Дан и Ха-Шарон. На сегодняшний день услуга, позволяющая посадку с задней двери, действует в 600 автобусах.

Ави Фридман, председатель секретариата Эгед: "Введение системы входа в автобус со всех дверей представляет собой переход на более высокий уровень обслуживания пассажиров общественного транспорта, в особенности, когда речь идет об Иерусалиме, большинство жителей которого являются постоянными пользователями общественного транспорта. Я хочу поздравить министра транспорта Исраэля Каца, несколько лет назад предложившего идею возможности входа в автобус со всех дверей, в рамках проектов оптимизации общественного транспорта. Мало кто верил тогда в удачу проекта, и я рад, что этот замысел стал реальностью.

Иерусалимские маршруты, позволяющие вход в автобус со всех дверей – это наиболее востребованные и многолюдные экспресс-маршруты и маршруты, ведущие к трамвайной линии: 19, 20, 24, 27, 29, 59, 68, 69, 71, 72, 74, 75, 77 и 78. Знакомство с новой системой будет сопровождаться соответствующей рекламой, разъяснениями и задействованием консультантов в автобусах и на остановках.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук →
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании →
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK →
Эйлат в мягком свете →
«Меухедет» открыла медицинский центр «Рээм»  →
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Испанский инженер случайно «захватил» 7000 умных пылесосов по всему миру
Испанский инженер случайно захватил 7000 умных пылесосов по всему миру
Израиль и Индия подняли отношения до стратегического партнерства: подписаны 16 соглашений
Израиль и Индия подняли отношения до стратегического партнерства: подписаны 16 соглашений
Контрабанда в Газу: сотруднику ШАБАКа предъявлены обвинения
Контрабанда в Газу: сотруднику ШАБАКа предъявлены обвинения
"Шиба" укрепила позиции в мировом ТОП-10 больниц
Шиба укрепила позиции в мировом ТОП-10 больниц
Женева: стартовал решающий раунд переговоров США и Ирана
Женева: стартовал решающий раунд переговоров США и Ирана
Онлайн-угрозы детям: девочки чаще становятся жертвами, мальчики – преступниками
Онлайн-угрозы детям: девочки чаще становятся жертвами, мальчики – преступниками
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus