Портал ISRAland - израильские новости


24 Октября 2025 [2 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как правильно кормить пуделя 12:13 22/10
Как правильно кормить пуделя
Как биржи и P2P-платформы экономят до 65% на TRC-20 переводах 11:59 22/10
Как биржи и P2P-платформы экономят до 65% на TRC-20 переводах
Ваша конфиденциальность под надежной защитой 11:55 21/10
Ваша конфиденциальность под надежной защитой
В Рамат-Гане прошел ROYALAND - праздник для любителей собак 19:39 19/10
В Рамат-Гане прошел ROYALAND - праздник для любителей собак
Samsung начинает распространять пользовательский интерфейс One UI 8 на устройствах Galaxy 10:38 12/10
Samsung начинает распространять пользовательский интерфейс One UI 8 на устройствах Galaxy
Вода - лекарство от стресса? 17:18 30/09
Вода - лекарство от стресса?
Все новости раздела
Новости без политики

Бейлинсон NEXT

Бейлинсон NEXT

Фото: ISRAland


В связи с увеличением спроса на виртуальные медицинские услуги на 25% с начала войны, в октябре медцентр «Бейлинсон» из группы «Клалит» открыл виртуальную больницу, которая предоставляет широкий спектр медицинских онлайн-услуг всем жителям Израиля.

Открывая виртуальную больницу, «Бейлинсон» делает государственные медицинские услуги доступными для жителей Израиля из любой точки мира.

Доктор Эйтан Виртхайм, заведующий больницами «Бейлинсон» и «Шарон»: «С началом войны, как и в период коронавируса, увеличилась потребность в удаленных медицинских услугах. За 2023 год мы провели около 60 000 виртуальных консультаций, и спрос только растет. Мы видим области медицины, где рост спроса более резкий, более 50%, например, офтальмология, генетика, урология и дерматология. Мы значительно расширили возможности больницы по предоставлению медицинских онлайн-услуг на этапах диагностики, лечения и последующего наблюдения. Самое потрясающее – это возможность видеть, как благодаря виртуальному сервису пациентка из Ашкелона после инсульта, которой сложно добраться до больницы в центре, особенно в нынешней ситуации, проходит процедуры речевой реабилитации и прекрасно выздоравливает вообще без необходимости выходить из дома.

Мы находимся в начале пути, есть множество современных технологий, которые позволяют осмотреть, диагностировать и наблюдать за пациентами на дому, и в будущем будут добавлены новые технологии и дополнительные услуги. Понятно, что эта тенденция продолжит развиваться как у нас, так и в других медицинских центрах».

Эли Коэн, генеральный директор «Клалит»: «Современный пациент предпочитает получать медицинские услуги в удобное для него время и в удобных ему условиях - дома, по дороге на работу, не отвлекаясь от своей повседневной жизни. В основе концепции создания «Бейлинсон NEXT» лежит понимание того, что больница больше не является просто физическим местом, куда вы обращаетесь за медицинскими услугами. Наши отношения с пациентами адаптированы к нуждам времени и меняющимся потребностям пациентов, которые могут быть удовлетворены различными способами».

Виртуальная больница работает в качестве дополнения к обычным медицинским услугам и предоставляет удобную и доступную медицинскую помощь без физического присутствия пациента в медцентре Бейлинсон.

По данным, с начала войны в октябре количество онлайн-посещений «Бейлинсон» выросло на десятки процентов, поэтому учитывая спрос, было решено создать «Бейлинсон NEXT», где пациент может получить медицинскую помощь там, где ему удобно, не тратя время и силы на пробки, поиск парковки и ожидание в очереди.

Среди услуг, предоставляемых онлайн:

- Консультации специалистов в самых разных областях, включая онкологию, гемато-онкологию, гематологию, генетику, офтальмологию, дерматологию, неврологию, гинекологию, акушерство и трансплантацию почек.
- Консультация и сопровождение в уникальных клиниках, специализирующихся на сложных и узких направлениях, требующих мультидисциплинарного лечения при каждом визите в клинику.
- Такие направления медицины как лечебное питание и диетология, физиотерапия, речевая реабилитация и многие другие, с помощью индивидуальных и групповых онлайн-видеоуроков и занятий.
- Разнообразные тренинги для пациентов в таких областях как: заживление ран, диабет, сердечная недостаточность, болезнь Крона, семейные семинары в области гериатрии, деменции и т. д.
- Домашнее УЗИ для беременных, позволяющее самостоятельно отсканировать плод и передать видео специалистам по УЗИ в круглосуточный колл-центр Бейлинсон.
- Интеллектуальный датчик, который устанавливается у пациентов, страдающих сердечной недостаточностью, и передает данные в режиме реального времени врачам, чтобы убедиться, что пациент стабилен.
- Госпитализация на дому – после обращения в отделение неотложной помощи пациенты госпитализируются дома под наблюдением специальной бригады, которая приезжает на осмотр и наблюдает за пациентами дома 24 часа в сутки, 7 дней в неделю – бесплатно.

Услуги предоставляются членам всех больничных касс по направлению врача и при наличии формы 17 без дополнительной оплаты.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как правильно кормить пуделя →
Как биржи и P2P-платформы экономят до 65% на TRC-20 переводах →
Ваша конфиденциальность под надежной защитой →
В Рамат-Гане прошел ROYALAND - праздник для любителей собак →
Samsung начинает распространять пользовательский интерфейс One UI 8 на устройствах Galaxy →
Вода - лекарство от стресса? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


В Израиль возвращаются пять авиакомпаний
В Израиль возвращаются пять авиакомпаний
Индонезия: понимаем последствия, но…
Индонезия: понимаем последствия, но…
Законопроекты об аннексии Западного берега – «политическая провокация»
Законопроекты об аннексии Западного берега – политическая провокация
Бывший президент отправился в тюрьму
Бывший президент отправился в тюрьму
ХАМАС не может выполнить главное обязательство по сделке
ХАМАС не может выполнить главное обязательство по сделке
Газу планируют разделить?
Газу планируют разделить?
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus