Портал ISRAland - израильские новости


21 Августа 2025 [27 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
В Торонто передумали… 10:17 15/08
В Торонто передумали…
Организаторы кинофестиваля отказались показать фильм о преступлениях ХАМАСа 08:23 14/08
Организаторы кинофестиваля отказались показать фильм о преступлениях ХАМАСа
ДиКаприо обзаведётся гостиницей в Израиле 11:40 13/08
ДиКаприо обзаведётся гостиницей в Израиле
Мадонна зовет Папу в Газу 10:15 13/08
Мадонна зовет Папу в Газу
Представлен трейлер нового сезона Фауды 08:03 06/08
Представлен трейлер нового сезона «Фауды»
Оскандалившаяся компания наняла на работу звезду Голливуда 11:42 28/07
Оскандалившаяся компания наняла на работу звезду Голливуда
Все новости раздела
Новости без политики

Ковбой Америки – в yes


Великому американскому ковбою Клинту Иствуду исполнилось 75 лет. Конечно, в yes не могли пройти мимо этой замечательной даты: эфир киноканала yes 4 отдан в ближайшие выходные знаменитому актеру и режиссеру. Зрители, безусловно, увидят "Грязного Гарри" – ленту, сделавшую Иствуда, как теперь говорят, "культовым" актером. Молчаливый герой, имеющий четкое представление о том, что такое хорошо и что такое плохо, и доступными ему средствами (железным кулаком и свинцовыми пулями) утверждающий на земле добро и справедливость, оказался на удивление живучим. Долгие годы Иствуд тиражировал свой нестареющий образ, и многие пришедшие за ним американские киногерои явились лишь бледной вариацией на тему "хорошего парня, который мочит плохих парней". Переиграв множество героев без страха и упрека, Иствуд ушел в режиссуру. Не совсем, конечно, ушел, ибо в главных ролях продолжал снимать своего любимого актера Клинта Иствуда. И весьма преуспел на этом поприще – награды критиков и любовь публики не оставляют нестареющего ковбоя. Остальные фильмы, которые yes покажет 10 – 11 июня, представляют Клинта Иствуда в ипостаси режиссера. Среди них: "Птичка" – лента о трагической судьбе гениального джазового музыканта Чарли Паркера; "Бронко Билли" – самопародия Иствуда на созданные им же персонажи крутых вестернов; триллер "Сыграй мне перед смертью"; приключенческая драма "Белый охотник черное сердце" и другие.

Поклонникам другого голливудского гиганта Джека Николсона yes предлагает премьеру ленты "Любовь по правилам... и без". Стареющий плейбой Гарри Санборн предпочитает молоденьких красоток, но романтический отдых с очередной пассией (Аманда Пит) прерывается весьма драматически: почувствовав боли в груди, Гарри попадает в больницу с подозрением на инфаркт... Заботу о нем берет на себя мать красотки (Дайана Китон), и может быть, впервые Гарри задумывается, что сверстница может быть не только привлекательной внешне, но и гораздо ближе по духу, чем привычные ему легкомысленные барышни. Смотрите "Любовь по правилам... и без" в субботу 11 июня в 21:30 на канале yes 1.

Фильмы киноканалов yes снабжены дубляжем и титрами на русском языке.

Пресс-служба компании yes

Читайте последние новости раздела "Культура и шоу-бизнес":
В Торонто передумали…  →
Организаторы кинофестиваля отказались показать фильм о преступлениях ХАМАСа  →
ДиКаприо обзаведётся гостиницей в Израиле  →
Мадонна зовет Папу в Газу  →
Представлен трейлер нового сезона «Фауды»  →
Оскандалившаяся компания наняла на работу звезду Голливуда  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


"ИИ не заменит программистов - он изменит их роль"
ИИ не заменит программистов - он изменит их роль
В Израиле осложнения после кори: 12 детей в больницах, один на ЭКМО
В Израиле осложнения после кори: 12 детей в больницах, один на ЭКМО
На юге Газы пресечена попытка масштабной атаки
На юге Газы пресечена попытка масштабной атаки
Стрельба в Манхэттене: четверо погибших, включая полицейского
Стрельба в Манхэттене: четверо погибших, включая полицейского
Билл Гейтс объявил конкурс на $1 млн для борьбы с болезнью Альцгеймера с помощью ИИ
Билл Гейтс объявил конкурс на $1 млн для борьбы с болезнью Альцгеймера с помощью ИИ
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus