Портал ISRAland - израильские новости


13 Июля 2025 [17 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Правительственные компании отчитались о прибылях 07:48 11/07
Правительственные компании отчитались о прибылях
Intel продает акции Mobileye 08:01 10/07
«Intel» продает акции «Mobileye»
Фискальный дефицит увеличился 07:15 10/07
Фискальный дефицит увеличился
Акции SolarEdge подорожали на 39% 10:40 07/07
Акции «SolarEdge» подорожали на 39%
Sabon сворачивает бизнес в Израиле 10:47 04/07
«Sabon» сворачивает бизнес в Израиле
Налоговики продвигают новую инициативу 08:08 04/07
Налоговики продвигают новую инициативу
Все новости раздела
Новости без политики

Повышаются цены на продукты

Раздел: Экономика


Ряд израильских производителей пищевых продуктов и товаров повседневного спроса заявили о повышении цен на свою продукцию. Компания «Тнува» сообщила, что через несколько дней поднимает цены на молочные изделия на 3.5% - 5% (речь идет о товарах, цены на которые не контролируются государством - сыры, йогурты и т.п.). Так, йогурт «Йопле» станет дороже на 3.25%, брынза «Пиреус» - на 2.97% - 5%.

Грядет подорожание моющих и чистящих средств, стиральных порошков и других товаров этой группы. Компания «Ханкель Сод» намерена повысить цену на стиральный порошок и другие изделия на 5%.

На прошлой неделе стали дороже несколько сортов хлеба, цены на которые контролируются государством. Теперь пришел черед всех остальных хлебобулочных изделий. Крупнейшая в Израиле пекарня «Анджел» повысит цены на выпускаемые ею виды хлеба, булочек, тортов и т.д. на 10%.

Израильский филиал компании «Темпо» заявил о повышении цен на прохладительные напитки и пиво на 3 - 5%. Компания «Высоцкий» поднимает цены на чай на 5%, «Тивон Вил» - цены на замороженные мясные изделия на 20 - 25%.

Все производители объясняют повышение цен тем, что в последнее время выросли цены на сырье и материалы, что привело к повышению себестоимости продукции.

Читайте последние новости раздела "Экономика":
Правительственные компании отчитались о прибылях  →
«Intel» продает акции «Mobileye»  →
Фискальный дефицит увеличился  →
Акции «SolarEdge» подорожали на 39%  →
«Sabon» сворачивает бизнес в Израиле  →
Налоговики продвигают новую инициативу  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus