Портал ISRAland - израильские новости


12 Сентября 2025 [19 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Студента иешивы обвинили в изнасиловании 08:22 11/09
Студента иешивы обвинили в изнасиловании
Харедим-уклонист пытался улететь в Умань 12:18 10/09
Харедим-уклонист пытался улететь в Умань
В отпуск в ноябре? – Почему бы и нет! 11:08 10/09
В отпуск в ноябре? – Почему бы и нет!
Международный аэропорт подвергся атаке 15:51 07/09
Международный аэропорт подвергся атаке
Из Тель-Авива можно будет улететь в Копенгаген 08:26 05/09
Из Тель-Авива можно будет улететь в Копенгаген
Атака хуситов. Ракета перехвачена 10:00 03/09
Атака хуситов. Ракета перехвачена
Все новости раздела
Новости без политики

Перемены в министерстве абсорбции

Раздел: В Израиле


Церемония передачи полномочий Мирлы Галь Эрезу Хальфону вчера состоялась в министерстве абсорбции, в Иерусалиме. На церемонии присутствовал министр абсорбции Зеэв Бойм. Министр начал свое выступление с того, что заявил о планируемых методах модернизации работы министерства, которые будут направлены на скорейшее решение проблем новых репатриантов, проживающих на севере страны. Следует отметить, что две недели назад министр уже объявил о консультационного совета, в который войдут представители местной власти в городах на севере Израиля. Задача совета - решать непосредственно на местах проблемы новых репатриантов, которые пострадали во время недавних военных действий.

В своем выступлении Зеев Бойм поблагодарил бывшего генерального директора Мирлу Галь за многолетнюю и продуктивную работу на благо новых репатриантов и поздравил Зреза Хальфона с его назначением на новую должность. «У Эреза Хальфона богатый организационный опыт, который просто необходим для успешной работы.» - отметил министр.

Эрез Хальфон - выпускник университета Бар Илан, имеет первую академическую степень по политологии и средствам массовой коммуникации. Женат, растит сына. В течение последних пяти лет Эрез Хальфон работал в канцелярии главы правительства Ариэля Шарона ведущим советником по вопросам, связанным с деятельностью муниципалитетов и органов местной власти. Ранее Эрез Хальфон был заместителем генерального директора крупной израильской фирмы в сфере безопасности.

"Сегодня решение проблем трудоустройства и жилья для новых репатриантов являются для нас первостепенными. Я надеюсь, что нам удастся воплотить в жизнь мечту Ариэля Шарона, который на протяжении многих лет стремился к увеличению темпов алии."- отметил Хальфон.

Мирла Галь, в свою очередь заявила, что несмотря на сокращения бюджета министерства абсорбции, которые происходили в последнее время, работники министерства успешно справились с поставленными перед ними задачами.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Студента иешивы обвинили в изнасиловании  →
Харедим-уклонист пытался улететь в Умань  →
В отпуск в ноябре? – Почему бы и нет!  →
Международный аэропорт подвергся атаке  →
Из Тель-Авива можно будет улететь в Копенгаген  →
Атака хуситов. Ракета перехвачена  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Трамп недоволен Израилем
Трамп недоволен Израилем
Российские дроны атаковали... Польшу
Российские дроны атаковали... Польшу
Нетаниягу озвучил ультиматум Катару
Нетаниягу озвучил ультиматум Катару
Бывшего главу МИД допросила полиция
Бывшего главу МИД допросила полиция
Продолжается эвакуация населения Газы
Продолжается эвакуация населения Газы
«iPhone 17»: пользователи тотально разочарованы
iPhone 17: пользователи тотально разочарованы
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus