Портал ISRAland - израильские новости


13 Июля 2025 [17 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
В ДТП чаще погибают бедные 07:55 11/07
В ДТП чаще погибают бедные
Хуситы продолжают террор 07:31 10/07
Хуситы продолжают террор
Освобожденные заложники решили пожениться 07:24 10/07
Освобожденные заложники решили пожениться
Lufthansa возвращается 07:00 10/07
«Lufthansa» возвращается
Подтверждены удары по израильским военным объектам 07:49 09/07
Подтверждены удары по израильским военным объектам
В Израиль возвращаются две крупные авиакомпании 07:12 09/07
В Израиль возвращаются две крупные авиакомпании
Все новости раздела
Новости без политики

Русский, французский, итальянский, а также корейский, испанский и португальский

Раздел: В Израиле


Интернет-сайт министерства туризма
будет переведен на новые языки

В будущем году министерство туризма планирует добиться главной цели – принять в Израиле 2,8 млн туристов. В эти дни завершается подготовка к 2008 году, в рамках которой продолжалась работа по совершенствованию министерского интернет-сайта, включая перевод контента на новые языки.

В числе первых был сделан перевод на русский язык: cайт www.goisrael.ru уже активно работает в режиме on-line и постоянно улучшается. Русскоязычные пользователи могут ознакомиться здесь с главными достопримечательностями Израиля, получить полезную для туристов информацию (как добраться, какой тур выбрать, как связаться с агентствами и пр.), просмотреть виртуальные туры, узнать прогноз погоды на ближайшее время, заказать визу и др. Фотогалерея сайта представит Израиль в разных ракурсах.

На днях закончен перевод сайта на французский язык, а сейчас проводится адаптация сайта для итальянской и канадской аудиторий. Следующий этап – подготовка корейской, испанской и португальской версий.

В течение нынешнего года зафиксирован впечатляющий рост посещений сайта министерства туризма пользователями со всего мира. За сентябрь число посещений составило 200 000 (это 100-процентный рост по сравнению с сентябрем 2006 г.). Общее число посетителей в 2006 г. составило 1,5 миллиона. С учетом частоты посещений на сегодняшний день сайт посещают за год 2,5 млн человек. Наблюдается также стабильное увеличение числа просматриваемых страниц и продолжительности нахождения на сайте.

Большинство посетителей ищут информацию о достопримечательностях, особых пакетах, вариантах ночлега, а также о христианских местах. 34% посетителей – жители США, 20% – израильтяне, остальные – из России, Великобритании, Канады и других стран. Кроме того, сайт ежемесячно посещает свыше тысячи пользователей из Ирана, Малайзии и Индонезии. Интересный факт: в течение сентября отмечено 43 визита из Афганистана.
Рост популярности сайта связан с интернет-кампаниями, которые проводит министерство, а также с пополнением контента: в последние месяцы здесь опубликованы сотни статей и новых информативных материалов.

Как свидетельствует статистика, рост посещаемости прежде всего зарегистрирован в странах, где министерство туризма инициировало маркетинговые кампании, – в США, России, Германии, во Франции. Израиль вновь заинтересовал пользователей из Южной Кореи, Испании и Латинской Америки как объект туризма.

Сегодня сайт доступен на английском, русском, немецком, шведском, датском, норвежском и других языках.

Интернет-сайт www.goisrael.com представляет собой дополнительный рычаг в проведении маркетинговой политики, разработанной министерством туризма. Это основной сайт, который позволяет потенциальным туристам из-за рубежа почерпнуть обширную информацию о достопримечательностях, вариантах ночлега, о различных культурных мероприятиях и т. д. В эти дни на сайте впервые появился баннер, приглашающий посетить друзские поселения, со списком, в который включено примерно два десятка туристических маршрутов, достопримечательностей, а также статьи, посвященные друзам и туризму.


Пресс-релиз компании "Статус плюс"

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
В ДТП чаще погибают бедные  →
Хуситы продолжают террор  →
Освобожденные заложники решили пожениться  →
«Lufthansa» возвращается  →
Подтверждены удары по израильским военным объектам  →
В Израиль возвращаются две крупные авиакомпании  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Антиизраильский активист судится с администрацией Трампа
Антиизраильский активист судится с администрацией Трампа
Офицер ЦАХАЛа погиб в Газе
Офицер ЦАХАЛа погиб в Газе
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus