Портал ISRAland - израильские новости


19 Октября 2025 [27 Тишрея, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Инцидент в Кфар-Сабе. Ранен мужчина 11:21 16/10
Инцидент в Кфар-Сабе. Ранен мужчина
Война породила большую проблему 08:49 16/10
Война породила большую проблему
Открывается пляж Зиким 07:15 16/10
Открывается пляж Зиким
На руках иранцев – кровь ещё одного израильтянина 10:23 14/10
На руках иранцев – кровь ещё одного израильтянина
У Герцлии замечена опасная хищница 16:37 12/10
У Герцлии замечена опасная хищница
Вниманию автомобилистов 16:21 12/10
Вниманию автомобилистов
Все новости раздела
Новости без политики

Пыль уляжется, возможен дождь

Раздел: В Израиле


18 апреля в Израиле понизится температура и увеличится влажность, количество пыли в воздухе снизится, на севере и в центральной части страны возможны небольшие дожди. Будет дуть юго-западный ветер умеренный до порывистого, на Средиземном море – сильное волнение, высота волн – 90-180 см, температура воды – 20°.

В ближайшие сутки в Иерусалиме будет 9-17°, в Цфате 8-16°, в районе Кинерета 13-23°, в Хайфе 13-21°, в Тель-Авиве 14-22°, в Самарии 10-18°, в Беэр-Шеве 11-22°, в Эйлате 17-28°.

19 апреля ожидается дальнейшее понижение температуры, будет холоднее, чем обычно в это время года. В утренние часы возможен дождь в северных районах страны. К концу дня облака рассеются. Будет дуть северо-западный ветер слабый до умеренного, на Средиземном море – волнение.

20 апреля температура воздуха начнет повышаться, а влажность снизится. Будет ясно, ветер – северо-западный слабый, Средиземное море будет спокойным.

21 апреля температура еще более повысится, будет жарче, чем обычно в это время года. В южных районах страны возможен шарав (хамсин). Будет дуть слабый южный ветер, Средиземное море будет спокойным.

22 и 23 апреля погода существенным образом не изменится. Синоптики предполагают, что и 24 апреля, в День Независимости Израиля существенных изменений не произойдет – температура будет немного выше обычной для этого времени года, но в целом погода будет как раз такой, которая нужна, чтобы отправиться на природу и приготовить мясо на мангале.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Инцидент в Кфар-Сабе. Ранен мужчина  →
Война породила большую проблему  →
Открывается пляж Зиким  →
На руках иранцев – кровь ещё одного израильтянина  →
У Герцлии замечена опасная хищница  →
Вниманию автомобилистов  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Google» инвестирует миллиарды в новый центр, но не в Израиле
Google инвестирует миллиарды в новый центр, но не в Израиле
Бутилированная вода таит огромную опасность
Бутилированная вода таит огромную опасность
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus