Портал ISRAland - израильские новости


19 Января 2026 [1 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Завтра муниципалитет Ришон ле-Циона откроет онлайн-запись в муниципальные детские сады и первые классы 18:21 18/01
Завтра муниципалитет Ришон ле-Циона откроет онлайн-запись в муниципальные детские сады и первые классы
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга 23:29 15/01
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях 23:08 15/01
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр 18:29 14/01
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе 17:14 14/01
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль 09:06 14/01
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль
Все новости раздела
Новости без политики

"Эгед": трудоустройство водителей на условиях коллективного договора


На днях подписано важное соглашение между Гистадрутом (израильским профсоюзом), руководством компании "Эгед" и Государственной комиссией работников "Эгед". В соглашении говорится, что 800 водителей "Эгед", нанятых на работу в компанию по личному договору, переходят на коллективный договор ("эскем кибуци").

Отныне "Эгед" будет производить прием на работу только на условиях коллективного договора.

Переговорами по данному вопросу занимались глава объединения транспортных работников Гистадрута Ави Адри и председатель рабочего комитета компании "Эгед" Хаим Тамам.

Хаим Тамам отмечает, что речь идет о важном достижении, учитывая неустойчивое экономическое положение в стране и мире: "Нам удалось перевести большое количество водителей на коллективный договор, что дает работникам постоянство и чувство уверенности в завтрашнем дне. Мы надеемся, что в скором времени все водители перейдут на коллективные соглашения, что станет гарантией защиты их прав".

Ави Адри тоже уверен, что в скором времени все транспортные компании перейдут на новый порядок найма на работу посредством коллективного соглашения.

Председатель секретариата "Эгед" Дани Мизрахи считает, что, несмотря на финансовые затраты, нововведение необходимо компании "Эгед" для уверенности его работников в завтрашнем дне.

Профсоюзный договор улучшает условия труда и оплаты работников компании, гарантирует оплату дополнительных рабочих часов, выходных и праздничных дней, получение премий и отчислений в пенсионный фонд.

Коллективное соглашение гарантирует работникам постоянство и защиту от несправедливых увольнений.

Кроме того, каждый водитель, не имеющий дисциплинарных нарушений и жалоб от пассажиров, не совершивший дорожное происшествие, будет получать квартальную премию в размере 1.100 - 1.500 шекелей.



Пресс-релиз "Эгед"



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Завтра муниципалитет Ришон ле-Циона откроет онлайн-запись в муниципальные детские сады и первые классы  →
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга →
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях →
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр →
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе →
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Стартап FAIR обещает встряхнуть рынок супермаркетов Израиля
Стартап FAIR обещает встряхнуть рынок супермаркетов Израиля
Физическая активность замедляет старение — доказано учёными
Физическая активность замедляет старение — доказано учёными
В Израиле уборщики стали зарабатывать больше
В Израиле уборщики стали зарабатывать больше
Правительство против БАГАЦа: кто решает судьбу комиссии по 7 октября
Правительство против БАГАЦа: кто решает судьбу комиссии по 7 октября
Дожди и грозы накроют Израиль: риск наводнений и снег на Хермоне
Дожди и грозы накроют Израиль: риск наводнений и снег на Хермоне
Апоэль побеждает и прерывает черную серию, Маккаби продолжает падение
Апоэль побеждает и прерывает черную серию, Маккаби продолжает падение
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus