Портал ISRAland - израильские новости


9 Мая 2025 [11 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Все новости раздела
Новости без политики

Выгодное вложение в мечту


Согласно рейтингу, составленному мировыми риелторами, Израиль входит в десятку стран, наиболее привлекательных для инвестиций в недвижимость. Темпы экономического роста в стране, уровень инфляции, доступность кредитов, права на частную собственность, - все это делает израильский рынок недвижимости одним из самых перспективных в мире. Не последнее место в списке достоинств занимает качество жилья в крупных и деловых центрах, которое и привлекает в Израиль платежеспособных европейцев, американцев и, конечно же, русских. Да и немалая доля самих израильтян, беря ипотеку на долгий срок, все больше предпочитает вкладывать средства в дома и квартиры, которые не только выдержат испытание временем и продолжат радовать глаз, спустя годы, но и станут настоящим капиталовложением, принеся прибыль не одному поколению потомков.

Большая заслуга в формировании особого имиджа Израиля, позволяющего ему фигурировать в списке стран-лидеров в области недвижимости, принадлежит строительным компаниям, не побоявшимся сделать ставку именно на элитное жилье. Сегодня Израиль наравне с передовыми развитыми странами мира определяет критерии мировых стандартов.

Компания «Йоси Авраами - гражданская инженерия ЛТД» уже в течение 30 лет является флагманом израильской недвижимости в области строительства элитного жилья. С момента своего создания компания осуществила ряд инженерных проектов для крупных организаций – государственных учреждений и муниципалитетов.

На ее счету – ряд проектов для частного сектора и более 1500 многоэтажных домов.

Выбирая места дислокации своих жилых комплексов, компания «Йоси Авраами» продолжает хранить верность своему главному принципу – клиент достоин самого лучшего!

Средиземноморское побережье Северного Тель-Авива и Нетании, Эйлат на берегу Красного моря – это не только настоящий рай даже для самого искушенного эстета, но и земля, спрос на которую достаточно высок, причем эта тенденция будет сохраняться.

Огромные балконы и пентхаусы, просторные апартаменты, роскошные лобби, скоростные лифты, тренажерные залы и прозрачные бассейны. Великолепный вид из окна, море в двух шагах. Компания «Йоси Авраами» доводит вашу мечту до совершенства...

В данный момент завершены и ждут своих хозяев семь великолепных жилых комплексов, каждый из которых достоин пополнить список лучших объектов израильской архитектуры. Два корпуса «Agamim» в Нетании, в нескольких минутах ходьбы от набережной, с видом на море и заповедник с его парком и озером. Пять объектов в Эйлате: «LaPalmeraie», напоминающий сказки «Тысячи и одной ночи»;«RoyalParkExcluzive» и «GolfRezidence», идеально расположенные среди шикарных отелей и центров развлечений, вблизи Северного пляжа Эйлатского залива; «ParkYamVip» и «ParkYam 5» в модном районе Шихмон и с видом на Красные горы. Наконец, башни «Neman» в Северном Тель-Авиве – жемчужина коллекции, проект известного архитектора Якова Агама, автора скандально известной кинетической скульптуры «Огонь и вода» на площади ЦиниДизенгоф в Тель-Авиве.

Жилые комплексы «Йоси Авраами» похожи на мечту. Они идеально вписываются в инфраструктуру, дополняют пейзаж. Они виртуозно соединяют в себе роскошь и комфорт, строгость линий и восточную изысканность. Главенствующая роль отведена свету. Насквозь пронизанные солнечными лучами днем, с наступлением темноты эти архитектурные шедевры становятся похожи на сказочный мираж.

Сайт: www.yav.co
Телефон: 073-2276227
Мейл: yav@yav.co.il


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Кац пророчит Ирану судьбу «Хизбаллы»
Кац пророчит Ирану судьбу Хизбаллы
Сколько палестинцев хотели бы покинуть Газу?
Сколько палестинцев хотели бы покинуть Газу?
Хуситы оценили ущерб от израильских ударов по аэропорту Саны
Хуситы оценили ущерб от израильских ударов по аэропорту Саны
Опасный туризм…
Опасный туризм…
«British Airways» отсрочила возвращение на израильский рынок
British Airways отсрочила возвращение на израильский рынок
Вниманию фанатов «Евровидения»
Вниманию фанатов Евровидения
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus