Портал ISRAland - израильские новости


7 Июля 2025 [11 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

Завтрак на бегу


Компания «Штраус» открывает новые пути к потребителю: рынок, именуемый «On The Go», на котором прочно закрепились всевозможные продукты быстрого и необременительного утоления голода, приобрел полезное новшество. Теперь в меню стандартного завтрака популярной сети закусочных «Гилель» включена упаковка жидкого йогурта «Даноне» - своеобразного символа здорового питания не только в Израиле, но и во всем мире.

Это не только дань общемировому тренду популяризации напитков из серии здорового питания среди широкого населения, известном под слоганом «Better For You», в котором ведущую роль играют напитки на основе йогуртов. Это серьезный шаг для самой компании, вышедшей на новый рынок, закрытый до сих пор для подобных продуктов. Нельзя назвать случайным то, что именно компания «Штраус» возглавила процесс внедрения жидких йогуртов в серию продуктов «On The Go», поскольку уже давно является лидером на динамичном и быстроразвивающемся рынке молочных напитков.

Утренний напиток «Даноне» - жидкий йогурт, содержащий 11 различных витаминов, минералы и пищевые волокна, идеально сочетающий в себе все компоненты для здорового начала дня и фундамента на целый день. Это сбалансированное питание, в одной баночке которого содержится 1/3 дневной нормы полезных компонентов.

Утреннее меню Red Box, подаваемое в кафе «Гилель», включает в себя жидкий йогурт «Даноне» от компании «Штраус», горячий напиток на выбор (капуччино, эспрессо, американо или чай), один из трех видов сэндвичей «Трамецини» (с яйцом, авокадо или тунцом) или утреннюю выпечку. Завтрак подается в удобной для переноски упаковке – красной картонной коробочке.

Полная цена – 19.90 шекелей.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Матан Кахана ушел из Кнессета
Матан Кахана ушел из Кнессета
В Газу будут ввозить больше помощи
В Газу будут ввозить больше помощи
Нетаниягу прилетел в США
Нетаниягу прилетел в США
Девочка, забытая в авто, остается в критическом состоянии
Девочка, забытая в авто, остается в критическом состоянии
СМИ: ХАМАС и Израиль возобновили переговоры
СМИ: ХАМАС и Израиль возобновили переговоры
Акции «SolarEdge» подорожали на 39%
Акции SolarEdge подорожали на 39%
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus