Портал ISRAland - израильские новости


24 Апреля 2026 [7 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
6 способов вернуть устойчивость при повышенной тревожности 12:38 23/04
6 способов вернуть устойчивость при повышенной тревожности
Грозовая астма и другие опасности весенней аллергии 19:00 20/04
«Грозовая астма» и другие опасности весенней аллергии
Звуковые панели (саундбары) Samsung возглавляют мировые продажи 12 лет подряд 09:49 20/04
Звуковые панели (саундбары) Samsung возглавляют мировые продажи 12 лет подряд
Тель-Авив празднует: как провести День независимости ярко и со вкусом 12:18 16/04
Тель-Авив празднует: как провести День независимости ярко и со вкусом
Ришон ле-Цион: новые решения в городской реновации 11:30 16/04
Ришон ле-Цион: новые решения в городской реновации
Все новости раздела
Новости без политики

"Эль-Аль" ценит постоянство


600 тысяч членов клуба постоянных пассажиров "Эль-Аль" смогут воспользоваться самыми привлекательными условиями полетов ведущей национальной авиакомпании. Речь идет о широком перечне направлений полетов в Европу, Северную Америку и на Дальний Восток по особо низким ценам для владельцев "платиновых" и "золотых" программ - начиная с 99 долларов плюс "бонусы". В рамках зимнего проекта, адресованного членам клуба, они получат скидку в 300 бонусных баллов при покупке билета в туристический класс до конца текущего года (вылеты из Израиля – до марта 2008-го). Для примера: билет в Европу обойдется в 650 бонусных баллов вместо 900, а полет в пункты назначения Северной Америки обойдется в 1100 "бонусов" вместо 1400.


Кроме того, члены клуба постоянных пассажиров смогут заказывать места по "бонусным" билетам за неделю до предполагаемого вылета в течение всего года. Это можно сделать по электронной почте из любой точки мира и в любой момент через интернет-сайт компании "Эль-Аль".

Все эти новшества дадут возможность постоянным пассажирам "Эль-Аль" пользоваться льготными условиями с большей гибкостью и удобством и максимально использовать имеющиеся на их счету бонусные баллы.

Для пассажиров "платиновой" и "золотой" программ компания предлагает перечень пакетов по особым ценам начиная с 99 долларов плюс бонусы. Так, билет в Нью-Йорк обойдется им в 199 долларов + 499 "бонусов", а полет в Афины – в 99$ + 199 баллов. Путешествие в Прагу и Будапешт выльется в 99 долларов + 249 баллов, а в Париж, Рим, Милан, Франкфурт, Цюрих, Москву и Варшаву – в 99 $ + 299 баллов. Полет в Лондон будет стоить всего 149 долларов + 299 баллов. Эти пакеты дейтствительны при вылетах между 19 декабря и 22 января. Обладатели "серебряных" программ смогут воспользоваться этими выгодными предложениями, доплатив еще по 30 долларов.

"Мы заинтересованы в верных и постоянных пассажирах, - сказал о членах клуба заместитель генерального директора "Эль-Аль" по продажам и воздушным связям Рами Леви. – Поэтому мы стремимся создать для них самые привлекательные условия, вкладывая миллионы шекелей в специальные программы. В будущем мы планируем развивать деятельность клуба постоянных пассажиров и сделать его самым привлекательным для полетов из Израиля и обратно".



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
6 способов вернуть устойчивость при повышенной тревожности →
«Грозовая астма» и другие опасности весенней аллергии →
Звуковые панели (саундбары) Samsung возглавляют мировые продажи 12 лет подряд →
Тель-Авив празднует: как провести День независимости ярко и со вкусом →
Ришон ле-Цион: новые решения в городской реновации →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Гистадрут под огнём: устав хотят переписать, чтобы лидер остался у руля на фоне коррупционного дела
Гистадрут под огнём: устав хотят переписать, чтобы лидер остался у руля на фоне коррупционного дела
Трагедия у Мицпе-Рамона: подполковник запаса ЦАХАЛа погиб во время прыжка с парашютом
Трагедия у Мицпе-Рамона: подполковник запаса ЦАХАЛа погиб во время прыжка с парашютом
HOT Mobile заплатит миллионы за "скрытую" услугу: абоненты узнавали о киберзащите уже после списаний
HOT Mobile заплатит миллионы за скрытую услугу: абоненты узнавали о киберзащите уже после списаний
13 смертей и исчезновений среди ядерщиков США: Трамп требует расследования
13 смертей и исчезновений среди ядерщиков США: Трамп требует расследования
Израиль наращивает запасы: новый контракт на 200 млн долларов
Израиль наращивает запасы: новый контракт на 200 млн долларов
Израильская система защитит ЧМ-2026 от дронов: ставку делают на "тихое" ПВО
Израильская система защитит ЧМ-2026 от дронов: ставку делают на тихое ПВО
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus